Ролевая игра сумерки

Объявление

Дорогие мои участники и партнёрша-админка! Сейчас нам надо кинуть все силы на рекламу, партнёрство и баннеробмен. Надеюсь, вы мне поможете, ведь это не только моя прихоть, это всё делается на благо ролевой и для вашего же блага и интересной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Инфа про сумерки » Роберт Петтисон или Эдвард Каллен


Роберт Петтисон или Эдвард Каллен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Роберт Паттинсон жизнь и опасность…

Звезду фильма “Сумерки” Роберта Паттинсона постоянно преследуют неадекватные фанатки. То артиста подкарауливают в туалете и пугают до дрожи в коленях, то пристаюсь с просьбой подарить им ребёнка или сделать бессмертной вампиршей. Фантазиям таких поклонников нет ни конца ни края. Но последний поступок фанатки действительно грозил любимцу миллионов женщин смертью.

Возможно смертью это утрировано, но на днях одна из девушек поклонниц заметила Роберта Паттинсона в автомобильной пробке и выбежав из своей машины поцеловала артиста в губы. Ошарашенный Паттинсон не успел прийти в себя как она ему сообщила, что только что переболела свиным гриппом и если бы её мама узнала зачем она выбежала из машины, то ни за что бы её не выпустила. Роберт Паттинсон из-за этого инцидента даже хотел уволить свою охрану как не справляющуюся со своими обязанностями.

В одном из последних интервью Роберт заявил, что всё что с ним происходит это только счастливая случайность, а вообще-то он всегда мечтал быть музыкантом и играть на фортепиано в барах. А так же он хотел поехать в Ниццу и играть на пляже в смокинге. Вот такая она мечта звезды  Кстати если кому интересно, то дома в комнате Роберта Паттинсона висят два плаката с Линдой Блэр и Кейт Мосс.

0

2

Любовный треугольник Роберта Паттинсона.

Я никогда не перестану удивляться насколько противоречивые могут быть новости. Если читать интервью с Робертом Паттинсоном, то по его утверждениям он свободен и у него вообще нет девушки, так же если ему верить, то из дома он практически не выходит, зато любит читать про себя новости в интернете и удивляться фантазии авторов которые приписывают ему массу романов и очень насыщенную жизнь.

Но если уйти от его интервью и почитать что в действительности о нём пишут, то так и выходит – актёр постоянно где-нибудь “зажигает” притом постоянно с разными девушками.

Так к примеру сегодня вышли сразу две новости о Роберте. В первой утверждают, что актёра видели вместе с певицей Кэти Перри в Dimples Supper Club в Бурбанке (США,Калифорния). Пара весело проводила время в перерывах от общения пели в караоке, то по отдельности, то парно. По утверждениям хозяина заведения они уже не первый раз посещают его клуб и он уверен что они гораздо больше чем друзья.

Вторая новость уже более привычная  Роберта Паттинсона видели вместе с коллегой по фильму Сумерки Кристен Стюарт на калифорнийском курорте Venice Beach. С начало у них был романтический ужин в ресторане Gjelina , после они посетили открытие нового магазина одежды. Когда мероприятие завершилось они закрылись в кабинке и очень долго не выходили

0

3

Новый прикол – Проклятие Роберта Паттинсона.

Я не перестаю удивляться прессе, что только не придумаю и каких аналогий не сделают чтоб получить рейтинг 

Вот последняя новость меня просто убила))) – Проклятие Роберта Паттинсона. Красивый заголовок). Автор пытается доказать, что все женщины которые снимаются с Робертом попадают под проклятие и расстаются со своими мужчинами. При этом даже приводятся примеры)))

Кристен Стюарт – партнёрша Паттинсона по вампирской саге Сумерки порвала свои серьёзные отношения с бойфрендом Майклом Ангарано. Ну порвала и порвала, я думаю это не фурор так как молодые люди часто меняют партнёров и приписывать этот разрыв к Роберту просто глупо.

Эмили де Равин – партнёрша Паттинсона по фильму “Помни меня” – разошлась с мужем прожив три года. Автор вообще в курсе что 50 процентов браков распадается в течении пяти первых лет брака? наверное нет и поэтому этот развод так же отнёс к проклятию Паттерсона.

А вот это полный прикол))) Ума Турман рассталась со свои женихом миллиардером Арпадом Буссоном. Печально конечно, но при чём здесь Роберт Паттинсон? На данный момент актёры не играли в одном фильме и их работа только запланирована ( фильм “Bel Ami”).

0

4

Отсутствие секса залог популярности фильма.
В одном интервью любимец многих девушек Роберт Паттинсон заявил, что секрет популярности вампирской саги Сумерки заключается в том, что в фильме напрочь отсутствуют сексуальные сцены, но зато эротики предостаточно, что даёт возможность для фантазий.

Как тут не согласится  если всем поклонницам и фанаткам Роберта только и  остаётся что фантазировать. Ведь если судить по его словам, то он как и прежде одинок, и не перестаёт надеяться, что встретит свою единственную и неповторимую… (кстати, на каком-то сайте вычитала, что он сделал очередное предложение выйти замуж Кристен Стюарт и она согласилась – думаю это очередная утка).

Да и как могли появиться сексуальные сцены в фильме? ведь доподлинно известно, что Стефани Майер автор вампирской саги Сумерки – является мормонкой, а для мормонов неприемлем секса до брака.

Ps: Немного из жизни Роберта Паттинсона.
Как утверждает актёр он очень любит читать о себе в интернете, по его словам получается что существует два Роберта. У одного насыщенная жизнь, он не ведает ни сна , ни отдыха от вечеринок и свиданий, а другой (сам Паттинсон) из-за отсутствия подружки и вообще врождённой скромности – постоянно живёт отшельником в гостиницах и выходит только на работу и покушать

0

5

Роберта Паттинсона могут заменить.

Главный герой вампирской саги Сумерки Роберт Паттинсон находится на грани нервного срыва. Артист очень переживает из-за навалившийся на него бешеной популярности, а продюсеры фильма боятся выпускать актёра на улицу из-за преследования фанаток.

По словам Роберта Паттинсона выходит, что актёр став так быстро популярным не может справится со своей славой, и его постоянно преследует желание спрятаться от всего мира и не слышать диких криков преследующих его фанатов. После подобных заявлений в компания Summit Entertainment  начали не на шутку бояться за психическое состояния актёра и как следствие  приступили к поиску актёра способного заменить Роберта, никто пока не заявляет что его уберут, но если с актёром действительно что-то произойдёт, то следующим Эдвардом Каленом может стать Джастин Тимберлейк. Как утверждают гримёры его лицо проще всего загримировать под Паттинсона – подмена будет практически не заметна.

В данный момент у Роберта Паттинсона масса всевозможных предложений на участие в других фильмах, но по утверждению актёра он боится соглашаться играть в крупно бюджетных фильмах так как считает что он не готов. Напомню, что пока в перерывах между съёмками вампирской саги Сумерки он принял участие только в одном фильме – “Помни меня” – премьера которого была в феврале 2010 года

0

6

Роберт Паттинсон возможно приедет в Россию.

Ну что поклонницы и фанатки саги Сумерки – ликуйте  возможно Ваш кумир Роберт Паттинсон приедет в Россию в рамках промо-акции к новому фильму вампирской саги “Сумерки.Затмение”. Напоминаю, что премьера третьего фильма планируется на 30 июня 2010 года.

Напрашивается вопрос, а почему же приезд только возможен. Отвечаю, студия “Вест” которая отвечает за показ фильма на территории нашей необъятной родины пока не уверена что она готова встретить звезду такого масштаба. Ведь актёра нужно не только привезти в Россию, но и предоставить комплекс услуг, таких как охрана, размещение, культурная программа, пресс конференции и тому подобное. А это сами понимаете не так уж и просто если учитывать все пожелания-требования агентов Роберта Патинссона. Но всё же надеяться на приезд вампира нам никто не мешает).

Так же хочу напомнить, что в феврале 2010 года состоится премьера фильма “Помни меня”, где Роберт играет главную роль и нам предстоит увидеть актёра совсем в другом амплуа. Будет ли успешен новый фильм или нет покажет время, так что с прогнозами пока думаю не стоит торопится.

Последнее время наблюдая за сми я не перестаю удивляться как всё запутано в информации о Роберте Паттинсоне. Если одни утверждают, что роман актёра с Кристен Стюарт набирает всё большие обороты и Роберт буквально недавно познакомил её со своими родителя. То другие тут же пишут опровержения и утверждают, что якобы актёр не рассматривает отношения с Кристан как что-то серьёзное, а сплетня об их свадьбе это только газетная утка. Кому из них верить решать только Вам

0

7

Из жизни Роберта Паттинсона.

Нет ни одного для чтоб СМИ хоть что-то не сообщало о жизни звезды фильма “Сумерки” Роберте Паттинсоне, вот и я Вам хочу коротко рассказать о последних событиях из жизни этого актёра.

На мой взгляд самая главная новость о Роберте которая должна порадовать всех его поклонников, это то что перед премьерой фильма “Новолуние” выйдет документальный фильм о жизни Роберта Паттинсона под названием “Одержимые Робертом”. Как утверждают создатели фильма в картине можно будет узнать как Роберт стал звездой, с чего он начал и как добился такой бешеной популярности.

Вообще-то про этот фильм я думаю так – вполне возможно фильм будет не плохой и содержание будет соответствовать заявленному, но я думаю это ещё один способ заработать на популярности Роберта. Ведь сейчас на нём зарабатывают все кому не лень, так в США 13 октября выходит на DVD ранее никому неизвестный фильм с участием Роберта Паттинсона «Преследователь Тоби Джагга».

Ещё одна новость о Роберте. В Англии хотят снять фильм о жизни принца Гарри, на роль претендуют два известных актёра это Роберт Паттинсон и Руперт Гринт. Кого из них выберут пока остаётся неизвестно, но в любом случае как заявили создатели фильма – на роль будет выбран только британский актёр

0

8

Фильм Сумерки превратится в сериал?!

В сети упорно поползли слухи, что британские продюсеры (кто точно – остаётся пока тайной) ведут переговоры с компанией Summit Entertainment о съёмках сериала по произведениям Стефани Мaйер вампирской саги Сумерки. По тем же слухам на главную роль Эдварда Каллена будет приглашён Роберт Паттинсон и якобы предложенный гонорар артисту составляет полтора миллиона долларов за одну серию. Кто будет играть остальные главные роли пока так же неизвестно, но если компании придут к соглашению, но поклонники фильма Сумерки и Роберта в частности смогут начать смотреть сериал уже осенью 2010 года. Верить данным слухам или нет – решать только Вам.

Вот что я думаю по данному вопросу: во-первых компании Summit Entertainment пока невыгодно подписывать данный контракт так как у вампирской саги Сумерки очень большая популярность и если сейчас параллельно запустить этот же проект, то он конечно же тоже будет иметь спрос, но в ущерб уже самой кинофраншизе.

Что касается участия Роберта Паттинсона в данном сериале, так я думаю ему нужно начать сниматься в более серьёзных фильмах, а не зацикливаться на одной роли Эдварда Каллена. Хотя гонорар конечно предложен достаточно солидный, но ведь Роберт неоднократно в своих интервью говорил, что деньги для него не главное… Так что по-живём, увидим будет сериал или нет

0

9

Роберт Паттинсон претендует на “Гей-Оскар”.

Какие только Оскары не встречаются, про подобный я ещё не слышала, думаю и Вы тоже поэтому хочу Вам сообщить, что организация GLAAD – которая борется за права геев и лесбиянок уже несколько лет подряд устраивает своё награждение Оскарами. Притом награждаются как люди нетрадиционной ориентации, так и те кто правдиво рассказал о жизни секс меньшинств. Награждение победителей в этом году как обычно пройдёт в три этапа и будет проходить : в Марте – в Лос-Анджелесе, в апреле – в Нью-Йорке, в июне – Сан-Франциско.

Так вот в этом году одним из 152 номинантов на “гей-Оскар” стал Роберт Паттинсон за роль молодого Сальвадор Дали в фильме “Little Ashes” (“Отголоски прошлого” или ещё иногда этот фильм называют “Мелкие останки”) Сама же данная картина номинируется на звание – “Самый выдающийся фильм”.

Не знаю нужна ли Роберту Паттинсону являющемуся для многих секс символом подобная награда, но как артисту думаю ему будет приятно что его работа была хорошо оценена.

Так же тем кто ещё не в курсе хочу напомнить, что актёр претендует на роль Человека-Паука, как сообщается продюсеры распустили весь старый состав фильма “Человек-Паук” и хотят обойтись меньшим бюджетом для третьего фильма. Выход картины планируется на 2012 год.

0

10

Опять виноват Роберт Паттинсон.

В чём только уже не обвиняли звезду фильма Сумерки Роберта Паттинсона.

И не моется он никогда, о существовании стиральной машины и утюга только догадывается, нервная система у актёра полностью расшатана, он верит во всевозможные приметы и боится чёрных кошек, все работавшие с ним актрисы расстаются со своими мужчинами так как на них накладывается проклятие Роберта Паттинсона. Как начитаешься подобного так мысли невольно в голову лезут, как при всех этих фактах его признали и секс символом и самым стильным мужчиной Британии, да и откуда только взялись толпы фанатов 

Ух отчаянные люди фанаты не боятся они проклятий, а вот родители фанатов очень даже переживают за своих деток и на Роберта Паттинсона в очередной раз посыпались проклятия со всех сторон. Теперь актёра обвинили в том, что якобы в сети слишком часто появляются его снимки с сигаретой в руках, а это пагубная привычка распространяется на подростков по всему миру благодаря популярности Роберта. Оказывается не производители виноваты, не родители которые не расказали своим детям о вреде курения, а актёр.

Я понимаю что кто-то должен быть крайним, но можно подумать, что он первый на всей планете взял сигарету в руки и теперь началась массовая волна начинающих курильщиков. Интересно в чём ещё обвинять бедного Паттинсона

0

11

Роберт Паттинсон на телемарофоне в помощь Гаити.

Всем желающим предлагаю посмотреть выступление Роберта Паттинсона на телемарафоне который проходит в рамках помощи жителям Гаити после землетрясения. В своём выступлении актёр рассказывает о студентке которая провела шесть дней под обломками университета. Всё это время девушка  была без еды и воды, находясь в позе эмбриона она молила бога о своём спасении.  Лишь чудом спасателям удалось её обнаружить по средствам смс когда силы практически покидали несчастную девушку.

Джордж Клуни совершил поистине грандиозную вещь, ему удалось собрать звёзд мировой величины таких как Мадонна, Брэд Питт, Мэл Гибсон, Джулия Робертс, Леонардно Ди Каприо и мн.др. в одно время на трёх разных площадках в Нью-Йорке, Лондоне и Лос-Анджелесе. В телемарафоне выступали – политики и актёры, певцы и бизнесмены со всего мира. Даже экс-президент США Билл Клинтон выступил в поддержку пострадавших от землетрясения. По утверждениям CNN данную программу посмотрели в более чем 640 миллионах домов.

Каждый из присутствующих на телемарафоне звёзд работал рядовым операторам колл-центра и разговаривал с любым дозвонившимся по линии, кого-то им приходилось успокаивать, а кто-то долго не мог поверить что разговаривает со знаменитостью. Сколько всего денег удалось собрать за время передачи пока не известно, но по предварительным данным сумма должна войти в историю как самая огромная собранная с помощью телемарафона.

0

12

Слухи о Роберте Паттинсоне.

Звезда фильмов “Сумерки” Роберт Паттинсон никогда не остаётся без внимания прессы к своей персоне. Так восьмого февраля в сети пронеслась новая “утка” от шотландской газеты The Daily Record, журналисты в ней утверждали, что якобы Роберт дал им интервью и заявил, что в фильме “Bel Ami” (по произведению Ги де Мопассана) будет очень много сексуальных сцен и это очень пугает актёра, кто му же по его заявлению его партнёрша по фильму Ума Турман, а сексуальные сцены с ней “неприятные и тяжелые”.

Но уже на следующий день на портале Gossip Cop появилось опровержение подобному заявлению, и как утверждает администрация портала – Роберт Паттинсон вообще не давал никакого интервью данному изданию. Так как Gossip Cop является порталом который публикует только проверенные вещи, то нам остаётся верить что подобного заявления действительно не было.

Так же по сети начал распространяться ещё один слух об актёре, суть его заключается в том, что якобы у Паттинсона началась “звёздная болезнь” и теперь он предпочитает ни с кем не знакомится так как во всех новых людях в своём окружении видит тех кто хочет “поживится” за счёт его популярности и продавать СМИ информацию о нём. Вот даже не знаю стоит ли верить подобным заявлениям, хотя могу предположить что актёра действительно достало столь пристальное внимание к его персоне и таким образом он хочет хоть чуть-чуть пожить нормальной жизнью.

Для тех кто не в курсе хочу сообщить, что актёр Роберт Паттинсон вошёл в топ40 самых богатых звёзд фабрики грёз “Голливуд” за 2009 год – его прибыль за этот год составила 18 миллионов долларов

0

13

Сон с Робертом Паттинсоном за 35 долларов.

Не зарабатывают на фанатах фильма Сумерки только ленивые.  Так всем фанатам было предложено приобрести подушки с портретом Роберта Паттинсона всего за тридцать пять долларов. И Вы не поверите, но спрос на подушки превысил предложение и поэтому сейчас желающие должны встать в очередь чтоб приобрести эту чудо подушку. Кстати фанаток Тейлора Лотнера тоже не оставили без внимания и они могут приобрести подушку с его изображением, притом пока им не приходится записываться в очередь.

Подушки подушками, а сам Роберт относится к данному факту явно без должного энтузиазма и ни как не комментирует сложившуюся ситуацию.  Возможно просто очень занят, так как последнее время предложения на новые роли сыпятся на него как из рога изобилия.

Так сейчас Паттинсон планирует принять участие в съёмках фильма “Вода для слонов”. В данной картине ему предстоит сыграть молодого студента ветеринара который бросив всё присоединяется к цирковой труппе. Его коллегами по фильму буду актриса Риз Уизерспун и Шон Пенн, хотя последний по некоторым данным возможно не будет принимать участия в фильме.

В одном из своих последних интервью Роберт Паттинсон поделился тем, что очень завидует умению Пирса Броснана общаться с поклонниками и просто не представляет как можно спокойно ходить по улицам и не обращать внимание на “сумасшедших” фанатов. Так же он пожаловался, что во время съёмок фильма “Помни меня” премьера которого состоится 12 марта 2010 года – ему было очень трудно войти в роль так как присутствие большого количество поклонников на съёмочной площадке не давало ему сосредоточится.

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Инфа про сумерки » Роберт Петтисон или Эдвард Каллен