Ролевая игра сумерки

Объявление

Дорогие мои участники и партнёрша-админка! Сейчас нам надо кинуть все силы на рекламу, партнёрство и баннеробмен. Надеюсь, вы мне поможете, ведь это не только моя прихоть, это всё делается на благо ролевой и для вашего же блага и интересной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Инфа про сумерки » Келан Ланц или Эммет Каллен


Келан Ланц или Эммет Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У Келлана Латца финансовый кризис.

В сети упорно ходят слухи, что у актёра вампирской саги “Сумерки” Келлана Латца большие финансовые трудности. Якобы Латц настолько беден что ему с трудом удаётся оплачивать своё проживание и еду.

Я не знаю насколько это всё правда, но почему-то мне в это слабо верится. Да за первый фильм Сумерки все актёры получили незначительные гонорары, но за съёмки в следующих частях вампирской саги им уже прилично платили, так что если у Келлана Латца и есть какие-то финансовые проблемы, то в них он в большей степени виноват сам так как не умеет рационально распоряжаться деньгами.

Да и не верится в это ещё и потому что у актёра в данный момент масса предложений на съёмки в фильмах, а так же он подписал очень выгодный контракт с компанией Calvin Klein на рекламу их продукции и первые рекламные снимки уже вышли и находятся в журналах и на биллбордах. Пресс- секретарь компании Calvin Klein объявил, что они считают что Келлан Латц может затмить своей работой Марка Уолберга (Mark Wahlberg).

0

2

Келлан Латс – любитель женщин и собак.

Актёр Келлан Латс сыгравший роль Эммета Каллена в вампирской саге Сумерки в интервью заявил, что очень любит женщин и собак.

О любви Келлана к женщина уже начинают слагать легенды  . Одна история с Анне-Линн Маккорд (22 года, актриса претендовавшая на роль в фильме Сумерки – не прошла кастинг) чего стоит, – Девушка долго не могла определиться со своей сексуальной ориентацией, но после встречи с Латсом она твёрдо уверовала что безумно любит мужчин. Но радость её длилась не долго, так как Келлан Латс изменил ей с другой – случайной девушкой. Маккорд конечно же об этом узнала и впала в длительную депрессию … не так просто любить вампира…

Сам же Келлан Латс считает себя очень романтичным мужчиной и в пример приводит свидание со своей бывшей подружкой – он пригласил её на маленький остров Каталина, предварительно отправил туда друга и попросил чтоб он выложил тропинку из лепестков роз. Вечером влюблённые голубки сидели при свечах и любовались закатом… и правда романтично, но я бы сделала больше акцент на то что подружка бывшая и романтика не помогла отношениям перерасти в что-то более серьёзное.

А теперь про собак  Как выяснилось Келлан Латс очень добрый и отзывчивый человек. Не так давно идя по улице он заметил на асфальте маленькую собачку, думал даже что она умерла потому что кругом со скоростью проносились машины, а она даже не реагировала. Узнав что она жива он забрал её домой, назвал Кевином

0


Вы здесь » Ролевая игра сумерки » Инфа про сумерки » Келан Ланц или Эммет Каллен