Эшли Грин – популярность после фильма Сумерки.

Атриса Эшли Грин призналась в своём интервью, что она благодарна фильму Сумерки за свою популярность. Эшли нисколько не смущает что в её жизни появились фанаты, они ей не мешают, а только придают жизни пикантность. Как говорит актриса ей даже предлагают выйти замуж, а её мучает вопрос что они сделают если она согласится 

В тоже время Эшли Грин не хотела бы иметь такие же высокие рейтинги популярности как У Роберта Паттинсона, по её словам ей очень жаль артиста – его жизнь превратилась в ад, хоть в гроб ложись чтоб не доставали.  Доходит до того чтоб фанатки Паттинсона просят Эшли обстричь волосы у Роба и принести им так талисман, многие притом предлагают за это деньги и совсем немалые.  Артистка смёться над такими просьбами и отклонят – мотивируя это тем, что если при каждой просьбе состригали хотя бы по одному волоску, то Роберт Паттинсон уже давно был бы лысым. 

На вопросы как Эшли удаётся иметь такую хорошую фигуру актриса заявила , что шесть раз в неделю занимается гимнастикой Пилатес. А во время съёмок последнего фильма вампирской саги “Сумерки-Затмение” она вообще практически не ела так как времени на еду не оставалось из-за очень загруженного графика съёмок. В редкие же моменты когда всё же время находилось она питалась только здоровыми продуктами.