1) Имя и фамилия:
Розали Лиллиан Хейл

2) Кто вы?? :
Вампир

3) Возраст:
Дата рождения: 1915;
Дата смерти: 1933 (как человек) – выглядит на 17-18, а на самом деле –около сотни

4) Характер:
Розали надменная, самовлюбленная, но в то же время ранимая и сильная девушка. Как это в ней сочетается - загадка. Не любит если что-то идет не так как она хочет. Довольно своенравная особа, можно сказать "себе на уме".  Не любит показывать свои эмоции за пределами дома. Открытое выражение чувств Розали позволяет себе только в присутствии Эммета. Любит демонстрировать свой ум (за столько лет она закончила бог знает сколько школ), и поставить себя выше всех.
Не слишком нуждается в компании, прекрасно довольствуется книжкой, телевизором. Любит побыть одна. На первый взгляд может показаться холодной, черствой, бесчувственной, но это ложное впечатление. Порой эгоистична, не стесняется показывать свое презрение и ревность. (Особенно это было заметно по отношению к Бэлле)

5) Внешность:
Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы. Глаза золотистые если она не голодна, и черные если проголодалась. Длинные черные ресницы  создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз, в которых можно прочитать ненависть и равнодушие к окружающем людям, ко всем, кроме ее семьи (Калленов), а холодные , но очень прекрасные черты лица, создают ощущение что они вырезаны из мрамора. Кожа бледная как снег, или даже белее, что привлекает и в тоже время пугает окружающих. Действительно, очень похожа на куклу Барби, только вот беда – иногда кусается. У нее очень гордая, прямая осанка. Создается эффект, что на всех Роуз смотрит свысока. Тут, конечно, происхождение сыграло свою роль.
Рост: 174 см  Вес: 50 кг

6) Биография:
В своей человеческой жизни Розали была описана как красивая, элегантная женщина из богатой семьи, с глазами, фиалкового цвета. Ройс Кинг II заинтересовался Розали и вскоре они заключили помолвку. Розали очень завидовала своей хорошей подруге Вере и ее маленькому сыну. Однажды, навещая их, она поняла, что таких чистых отношений как у Веры с её мужем, с Ройс Кингом у Розали никогда не будет. Обдумывая это, Розали по дороге домой встретила пьяного Ройса и его друзей. Ройс хвастался красотой своей невесты, и все это обернулось тем, что девушку избили, по-видимому, изнасиловали и бросили умирать на улице. Карлайл, найдя её, решил превратить ее в вампира. Став вампиром, Розали отыскала своих убийц, включая бывшего жениха, и жестоко расправилась с ними, но кровь их пить не стала. С тех пор она не убила ни одного человека. Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но у них не сложилось. Позже Розали нашла в горах израненного юношу,на которого напал медведь. Парня звали Эмметтом. Она притащила его к Карлайлу и попросила его изменить для себя. Через многие годы она переехали в один из самых мокрых городов Америки под названием Форкс. Там она со своими назваными братьями и сестрами поступила в школу, а Карлайл устроился на работу в местной больнице.

7) Индивидуальные способности:

8) Пол:
Женский

9) Клан:
Каллены

10) Пробный пост:
Машина на бешеной скорости неслась по улице. Можно ли думать о дороге в тот момент, когда на заднем сиденье лежит человек, истекающий кровью.
-Держись. Осталось немного.
Розали прибавила газу. Только бы успеть. Боже...как же ты похож на него. Те же глаза, те же ямочки...
В тот же момент что-то дрогнуло внутри. Я спасу тебя во что бы то ни стало, обещаю, ты будешь жить. Только потерпи. Украдкой девушка оборачивалась назад, окидывала взглядом еле живого юношу. Все лицо его было в крови, одежда изорвана. Медведь здорово его помял. Если бы не Розали...Страшно даже представить.

11) Связь с вами:
аска-588 758 969

12) Есть ли опять на ролевых??
около года, но ещё не большой

13) Как будите посещать форум?)
раз в два дня

Отредактировано Юлия (2011-07-07 23:24:25)