Общие правила

2.Появляться в игре хотя бы 3-4 раза в неделю.Если вы покидаете форум на время или навсегда - обязательно отмечайтесь в теме "Отсутствие и уход". В той же теме рассматриваются условия передачи роли.
Минимальное количество постов - один пост в два-три дня (при дальнейшей задержки, тем более, если Вы тормозите игру остальных игроков, сообщайте в специально отведенной теме либо лично администрации).

3.Запрещено разжигание, каких-либо религиозных, межнациональных, межрасовых конфликтов . Все споры / разногласия выяснять по ЛС или при помощи Администрации. Не переносите свою неприязнь в игру и на персонажей.

4.Запрещено использование нецензурной лексики в любом из разделов форума. В игре – только при чрезвычайной необходимости для отыгрыша персонажа (и только литературным языком), но не злоупотребляйте доверием администрации.

5.Запрещено флудить в непредназначенных для этого темахв игровых локациях флуд строго запрещен и карается сначала замечанием, а потом и банном. В игровых темах разрешаются пояснительные посты / добавления - описание последствий атаки, состояния - связан, парализован, и т.д. и т.п.
Реклама разрешена только в специальной теме, в любом другом месте она будет безжалостно удаляться, а разместитесь караться.

6.Игрок несет ответственность за точность, корректность своих высказываний и сообщаемой информации.Использование жаргонной лексики и коверканье русских слов - не приветствуется (во флуде в умеренном количестве). Это говорит лишь о Вашем уровне культуры.

7.Создавать можно принципиально новые темы.Прежде чем создавать новые комнаты или улицы - посмотрите, нет ли уже похожих тем. Также не забывайте давать описание помещений / заведений, можно для наглядности добавить картинку.

Правила для игроков

1. Пока анкета персонажа не принята, он не имеет права писать в игровых темах.Последнее слово о принятии / не принятии только за администрацией или лицом ее замещающим.

2.Игрок говорит и действует ТОЛЬКО от ТРЕТЬЕГО лица. Игрок должен вживаться в свою роль, поэтому он не может знать, что думает или что творится в душе у другого персонажа, если не обладает соответствующими способностями. Самое большее, что при необходимости можно описать, это небольшие, не несущие особой нагрузки действия или выражения лица. Но не увлекайтесь. Потому что другой игрок создает свой, неповторимый образ.
Старайтесь четко следовать характеру своего героя, не делайте из доброй девочки серийного маньяка. Не забывайте все мы люди и нам присущи и страх и боль и радость. У каждого есть свои недостатки.

3.Персонаж НЕ может находиться одновременно в нескольких местах. А также не может использовать в игре информацию, полученную неигровым путём.Вы НЕ можете убить или сильно покалечить другого персонажа без его согласия и согласия администрации.